Олимп Недвижимость

Вопрос по photoshop cs6-после действий любым инструментом выделения исчезает контур линии выделения.. Как это исправить?

Павел

При попытке выделения новой области?
На панели параметров, инструмента "Выделение" есть кнопки:
"Новая область" - Новое выделение убирает старое.
"Добавление к выделенной области" - Новое выделение добавляется к уже выделенному участку.
"Вычитание из выделенной области" - Инструмент выделение убирает часть выделенной области.
"Пересечение с выделенной областью" - Оставляет из уже выделенного участка только часть перекрытую новым выделением.