Борис Молчанов

Вопрос по photoshop cs6-после действий любым инструментом выделения исчезает контур линии выделения. . Как это исправить?

Дополняю вопрос. Действия -Открыть-выбираю изображение. Формат jpg.Инструмент выделения/Прямоугольная область. При выделении движением мышки с зажатой левой кнопкой появляется пунктирная линия контура выделения. Как только кнопка отпускается-контур исчезает. Само выделение действует. Мне нужно сохранение пунктирной линии конура выделения-чтоб я ее видел. Такая ситуация со всеми инструментами выделения. Предполагаю-дело в прозрачности линии контура выделения. Где и как это исправить? Действия Ctrl+H не помогают

Валя

Грешите только на кривую сборку фотошопа

Sa
Saikal

Такая же фигня в СС. Особо не напрягает - ctrl+T и вновь муравьи видны.

Ап
Апроо

слышу много жалоб на CS6
ищите другую версию или откатите на CS5

Михаил

Просто сборка фотошопа кривая ...

Евгений

Ломанный фотошоп. Скачайте другой.

Linar

поищи другой шоп на (напрмер Windows-torrent) я от туда 6ку брал - все пашет.