Anton Ivanov

Сдал объектив на юстировку который использую с тремя фотоаппаратами. (++)

На всех аппаратах данный объектив работает "криво", к остальным используемым объективам, претензий не имею. В сервисном центре сказали, что юстировку без фотоаппарата не делают. Нести на юстировку все три аппарата или один? Если один из аппаратов, то какой тогда смысл?

Артур Москва

Надо нести все три, т. к. юстируют под каждую камеру

Alina .

У нас в городе нет мастеров. А вы откуда?

Ольга Ковалева

отнеси все. там выберут

Dinara Amanova

Юстировка изначально предполагает калибровку объектива с камерой, с которым этот объектив будет использоваться .Тебе всё правильно сказали в сервисном центре, для других камер юстируй другие объективы

Владимир Удовик

Один наиболее используемый. Если уверены в компетентности ремонтников.