Андрей

По чему в Английских телефильмах то, что в комнате снимают на вид. кам. а то, что на улице на кин. камеру и кин. пленку? (

Наталья Никишина

Мало света для кинопленки а на цифре оч много разных матриц в камерах с хорошей чувствительностью . Гдето читал что на кинопленку вообще проблема хорошо снять тк света много нужно ...

Ро
Роберт

ТЕЛЕфильмы на плёнку вообще не снимают ...XD

Александр Золкин

да сейчас большинство моментов, а то и весь фильм целиком, снимают на зеркалки.

Сергей

Бред.
Нафига потом оцифровывать аналог или подгонять цыфру под плёнку. Кому нужен этот гемор?
Снять можно и на кино- и на цифрокамеру и там и сям. Вопрос заключается в объективах.

Евгений Харитонов

На киносъемочной площадке мало света не бывает.