Ка
Каин

Приснилось много-много пластмассовых игрушек, которые мне отдали.

Я обратила внимание на те, которые были красного цвета. В разных сонниках пишется разное толкование. А что скажете вы?

ДА
Диля Абдиева

Игрушки снятся к радости. Сонники говорят, что мягкая игрушка предвещает какие-то приятные события. Получить во сне в подарок игрушку — к переменам в жизни, которые будут еще не скоро. Игрушки - прерогатива детства. Их появление во сне указывает на то, что вам не хватает детского, слишком сосредоточены на проблемах.

Дима Трушин

пустой сон