ДА
Дима Архипов

Приснилась цыганка с детьми, которая отдала кучу денег и исчезла

Я её хотел отдать обратно, потому что говорю у вас у самой дети, она согласилась, но потом пропала

но когда отдавала деньги, сказала что не переживай, найдёшь ты себе хорошую работу и вид у неё был сострадательный

Эль

А по моему это уже по психологической части. . )
Может у вас какие то проблемы! ? И вы ни как не можете их решить. . .Часто думаете об этом.. . вот вам такие сны и снятся.

Роман Сазонов

Видимо, где-то в параллельных вселенных цыгане приходят и дарят всё, что наворовали в этой ))

Надежда Ситнова

Хорошо, что во сне, а не наяву...

Танюша

Простите, а деньги были какие? Монеты, банкноты?

Женя Васильева

Вас цыгане похоже имели и не раз.