Саня Колесников

Приснились 2 цыганки, одной отдала кольцо с мыслями. что отдаю всё плохое, в руке оно у неё сломалось, я забрала кольцо

Ощущения сон вызвал приятные

Дмитрий Мыздриков

Кольцо, круг обозначает бесконечность .Движение по кругу .Сломанное кольцо обозначает что вы перестали топтаться на месте и приняли какое то решение

Larisa Maslennikova

Скорее всего сойдёте с прежней колеи, или разорвёте круг....

Вар Хай

разрыв отношений с кем-то