Алексей Севостьянов

сестра отдала большую сумму денег цыганке (+)

цыганка ей наплела, будто на ней порча огромная, и "решила"ей помочь. выкатывала яйцом неделю и каждый раз просила деньги, якобы на откуп... рассказывала, что она идет на кладбище, отмаливается.. . я как узнала, теперь в панике! завтра утром поеду с ней, но как теперь забрать деньги, если ничего об этой цыганке неизвестно, ни где она живет, ни кто вообще такая.. . возьмем брата двоюродного, пусть за ней проследит хотябы.. . подскажите, может кто сталкивался, как лучше действовать?! и прошу, ненужно рассказывать, как это глупо и дурно... и без вас понятно...

Алена

сразу в полицию, а потом уже со следователем к цыганке. только так.

Наталья Савельева

До какой степени наивная и глупая.... ((

Минзифа Уланова

гипнозом у них это хорошо получается

Алексей Леонов

В полтцтю наверное лучше было бы, в прокуратуру. А сестра твоя слабоумная. Ей незя жить своей головой. Она всегда будет рубить сук на котором сама сидит.