Светлана Гунбина

сестра отдала большую сумму денег цыганке...

поверила что на ней "порча" . ничего о цыганке не знает, встречались на улице, в каком нибудь дворе, она ей катала яйцом, забирала деньги и уходила.. . подскажите, как действовать, чтобы вернуть деньги, что возможно сделать?!

Дмитрий

Статья 165. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием. Она сама их врятли отдаст.... ох глупые люди, а вам теперь как заяц бегать

На
Наталья

никак вы не вернете. сестра дура. надеюсь больше так делать не будет

Айшат Хамдеева

напишите заявление в полицию по месту жительства

Наталья

Можно ей по башке настучать, чтоб в следующий раз на такие примитивные разводы не попадалась.

Ольга

никак не вернете.. .

Заяву напишите конечно но....

Роман

А яйцо - не золотое?

Aльбина Герасимова

Забудьте. Конечно, заявление не помешает. Но и все.