Сергей Конев

Лишили прав, штраф 30000 т. р. в данный момент не работаю (1 год) , заплатить нет возможности! Что мне грозит и, что делать???

Ольга Москвитина

на скока я знаю на штрафы 2 месяца дают! ищи или будешь отрабатывать дворником приставы помогут

Анна Фролова

если хочешь найдешь возможность! трудись бля!

Вера Дунаева

через 60 суток штраф будет еще один. на 60 тысяч. итого - 2 штрафа на 90 тысяч

Юл
Юлия

30000 т. р. =30 000 000 = 30млн? Оррригинально.
Я бы еще и ТС у вас конфисковал.
Продайте авто, оплатите часть штрафа.

Дарья Лоскутова

Грозит тебе тюрьма и удвоение штрафа.
Работать, бросить пить, попробовать развивать интеллект - вдруг получится?

Кокетка Кокетка

На моей машине. лишили прав моего друга за езду в пьяном виде в 2014г., он не явился на суд и 30 тысяч числятся на машине. Штраф он еще не оплатил. Могут ли меня лишить водительских прав? И что мне вообще грозит?

Дима Семёнов

Здравствуйте.
Согласно ст. 4.6 КоАП РФ лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечении одного года со дня окончания исполнения данного постановления. Т. е. 1 год - это срок, в течении которого лицо считается подвергнутым административному наказанию.
После вступления в законную силу постановления, в котором ты был подвергнут наказанию в виде штрафа, необходимо его оплатить в течении 60 суток. Если не уложился в указанный период времени, то суд выносит постановление о привлечении виновного к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ, где наказание «штраф в двукратном размере или административный арест до 15 суток». Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу (п. 1 ст. 31.9 КоАП РФ). В Вашем вопросе можем Вам помочь. У нас офисы расположены почти во всех городах РФ. Зайдите на автоюрист. рф, обязательно поможем!

Надежда Приходько

Алканавт ты ебучий сука.
Ваще надо отбирать права НАВСЕГДА ибо зачем они тебе??
У меня кат. "С" так на меня кормит. Т. к. я работаю на грузовике.
А у тебя небось авто нужно как "жоповозка".