Таня Балыкова

Мужу по наследству досталась 1/2 дома, но там живут родственники погибщей и не хотят делиться. Как лучше поступить?

Манас Абдиев

Пусть оформляет собственность на 1/2 и продает. Новый хозяин их по любому выселит.

Екатерина Сёмина

Можно, например
Определить порядок пользования домом
Продать долю

Евгений

заработать себе на жильё и не бегать за наследством

Игорь Ковешников

переговоры, нет -иск всуд

Лиана

Изучайте ст. 250 ГК РФ ..наберите в Яндексе..

Римма Антипова

Ну на ваше усмотрение... Как так можно советовать. Если родственники богатые... один расклад, бедные другой. А потом и какие у вас заморочки с жильём. Всё надо учитывать. Я бы оформил наследство, а там видно будет.

Анастасия Сидельская

ДОСТАЛОСЬ это как? Это все оформлено документально? У него есть свидетельство о праве собственности? Тогда пусть продает и все... с кем там делиться? Все все получили...