Анна Павлова

Кто имеет законное право на землю наследник или кто купил эту же землю у администрации сельсовета? У обоих есть свид-ва.

Анна Хлебородова

С такими вопросами разбирается суд и выносит решение исходя из всех имеющихся доказательств. Однозначного ответа, верного для всех ситуаций, не существует

Selvins Bite

Наследник, если земля принадлежала наследодателю! С/совет не имеет права продавать то, что ему не принадлежит!

Катя Катенька

администрация видимо не там продала

Екатерина Степанова

Тот, кто купил. Наследник не сделал межевание, вот вам и результат.