Дина Никулина

банкноты Государственного займа 1953г. Хотелось узнать где их можно продать или сдать, если есть выгода?

Александр Руденок

Только коллекционерам, цена 4000 рублей за штуку : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/moskva/kollektsionirovanie/obligatsii_gosudarstvennogo_zayma_1953-1956_godov_226477203 уберите пробелы после точки АВИТО перед РУ