Елена Кутузова

Почему в одноклассниках не считается нарушением наших прав. взломы ящиков и паролей? Вычистите свой сайт от взломщиков.

здесь должны быть фото администрации одноклассников, чтобы мы их видели!

Надя R

а причем тут администрация? они действуют согласно правилам соц. сети действующих в рамках уголовного и административного закондательства РФ и заниматься этим им смысла нет, т. к. все равно что рубить сук на котором сидишь 🙂
а всякие кулхацкеры и школота этим любит промышлять и не задумаются о том, что это уголовное деяние 🙂
если факт взлома был, то надо писать заявление в полиции с указанием даты обнаружения взлома и они передадут это в управление "К", к которое занимается преступленяими в сфере информационных технологии и которое может затребовать логи того сервера на котором крутится страница жертвы и администрация обязано им по закону предоставить эти сведения и в логах будет зафиксирован ip-адрес с которого проходил взлом и если ломали не прячась в анонимных сетях наподобие tor или i2p, где адрес взломщика в принципе вычислить невозможно, т. к. там завернуто через кучу промежуточных хабов и сидеть ты можешь с адреса какого-нибудь педро в никарагуа, после чего управление "к" напишет запрос провайдеру владеющим пулом адресов и айпишником то числе, и они обязаны предоставить логи сетевой активности всех, кто через этот адрес сидел на тот период, а дальше уже допросить их и вычислить взломщика :)_

Светлана Тазина

А как можно взломать, если тебе не сказали пароль?