Полина

Девочки, успокоить меня, скажите, а влияют ли как то на развитие малыша

Постоянные стрессы. . на работе вечные нервотрепки (((переживаю чтоб малыш развивался хорошо, как то это может повлиять негативно?

Михаил Ивашкин

очень влияет, успокойтесь

Ки
Киса

По законодательству перед выходом в декрет вам положен полный отпуск. независимо от того сколько вы работаете в этой фирме и когда последний раз в тот отпуск ходили. ПОэтому пока, если срок не подошел, пейте на ночь валерианку (настой из трав) и старайтесь меньше нервничать. Ребенка вашего вам работа не заменит, а на работе сейчас с вас взятки гладки. НА данный момент ваш работадатель не вправе требовать от вас выполнения полного объема работ, как тогда, когда вы еще были не в положении. Это тоже закон. Так что устраивайте себе каждые два часа кофе-тайм и всех лесом!!!! Здоровье ребенка дороже. Удачи вам

Михаил Хромов

Может быть угроза выкидыша. Думаю, следует уйти в декрет. И Вам спокойнее, и ребёночку хорошо.

Политехника Флексико

Да может повлиять... ребенок будет неспокойный.. У меня так к сожалению

Dato Vilja

У иеня от нервов чуть выкидыш не случился на 3м месяце. . Тоэе на работе завалы были плюс ходила на курсы повыш квалификации и был экзамен, понервничала и через день в больничку загремела с кровотечением. Когда вышла плюнула на работу, работала в полсилы, боала больничные часто чтобы дома посидеть, потом на сроке 6 мес взяла неделю б/с, отпуск на месяц и сразу в декрет. Жизнь и здоровье малыша мне важнее, чем любая работа!

Евгений Григорьев

ясный купорос, влияют. может случиться выкидыш

Фаррахов

Открывай декрет, потому что от сильного волнения может случиться выкидыш. Ну или постарайся успокоиться и относиться ко всему менее эмоционально, хотя в твоём положении это тяжело сделать. У меня на работе тоже вечная беготня и нервотрёпка была, так я заливала в себя порциями успокаивающие чаи и какао, немного помогало.