Pr
Prombitservisnn

срочно! как перевести деньги на зарубежный номер другой страны

как перевести деньги на зарубежный номер другой страны
проблема человека в аэропорте задерживают (((((

есть онлайн банк. но там везед код +7

альфа клик что делать? ? ?

Ozod Matkarimov

Думаю что в аэропорту или в крайнем случае прилегающих к нему районах есть международные платежные системы вестер юнион или мани грэм. Оплата недорогая получение денег в течении 10 минут.

Алексей

Самое простое позвонить в банк и узнать.

Юлия Тищенко

в банке подскажут

Анна Матвеева

Звоните в банк и узнавайте ...

Ирина Сурыгина

клик - киви (бесплатно) в киви искать по оператора по его названию