Татьяна Пепелина

Ищу GPS прогу для наблюдения за рейсовыми автобусами и каретами скорой помощи. Есть ли такая программа под Windows xp?

Евгения Авшалумова

Одной прогой тут не обойдёшься, нужна телематическая система с GPS-трекерами, установленными на каждом из отслеживаемых объектов.

Лянард Исламов

Местоположение рейсовых автобусов можно вычислить по времени, а карету скорой помощи сомневаюсь что можно вычислить.

Михаил Никитин

сомневаюсь, что государство доступ даст к данным транспорта