Елена Пахоменко

сколько голосов должна набрать петиция, чтобы ее рассмотрели?

Павел

Петиция (слово то чудное какое) , есть ни что иное, как обращение группы граждан. Такое обращение должно быть рассмотрено в порядке, установленном ФЗ N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", будь это обращение подписано одним, двумя или тысячью человек

Артур Ооо

Смотря в какой стране. В не которых 100 000, в некоторых 500 000, в РФ даже 142млн не помогут.

Роман Коваленко

Качественная помощь в продвижении петиции https://votemaker.ru/