Александр Сухарев

желаю Фриске здоровья. но может что то проспал - что она для общества и искусства сделала, что в новостях первым планом?

Катерина Комарова

Яркая и талантливая певица. Если такое внимание к ней - значит, заслужила

Ольга

мне ее очень жаль, желаю ей скорейшего выздоровления... но давайте честно.... петь она не умеет.... зато радует мужской глаз....

Светлана Светова

Кобзон на моей памяти, уже 20 лет вещает, что не сегодня-завтра умрет от рака. . Пошли они все на йух, тут страна прахом идет.... ((

Алёна Александровна

По человечески: выздоровления ей, терпения и сил.... а певица она никудышняя, без "фанеры" петь не может.... звездулькой её сделали СМИ, да и деньги папы

Данияр Курбанов

Это прекрасно, что люди так мощно борются за жизнь человека. Но люди так должны бороться за жизнь каждого человека, даже за жизнь бомжика несчастного, не говоря уже о детях.

Екатерина

Ну как.. . секс-символом была все-таки долгое время)

Татьяна Зыбарева

Ее тяжелая болезнь.

Юлия Евтюхова

просто она известна, поэтому ей уделяют повышенное внимание-так всегда бывает с известными людьми! мне очень жаль ее и я желаю ей скорейшего выздоровления!