Анна Маркина

Когда вы последний раз купили книгу (любую)?

Фанис Фехретдинов

Зачем покупать, качаю бесплатно)

Владимир Мартиросян

Вчерась. По почте получили. И. Шмелёв. " Солнце мёртвых" Чтиво не для слабонервных

Людмила Фёдорова

Рюрик. Полет сокола 2 нед. назад, читаю вот.. . Уже заканчиваю.. . Интересно

Галина Вайнярв

Свои старые перечитываю.. .
Некоторые по 25 лет не открывал.. .
С возрастом старое воспринимается совершенно по другому...

Ве
Вероника

в последний раз в прошлом году покупала (( А вообще я из инета скачиваю электронные книги. Так дешевле выходит, хотя это печально.

Ольга Баранова

даже и не помню - как наркоман присел на аудиокниги

Aigul Chonorova

Детям часто покупаю. А нам.... качаем с нэта. И так дома столько книг.... куда еще покупать....

С.
Славик. .

Ещё по лету

Ирина

я электронные книги скачиваю. на бумажные никаких денег не хватит.

Борис Гусаков

не покупаю, закачиваю в планшет и читаю, так удобнее

Denis Kasumov

покупать для меня дороговато, беру у знакомых или покупаю на рынке.

Dima Bakashov

В конце сентября прошлого года...