Иришка Ласковая

Жили были 3 японца Что дальше подскажите

Ви
Виктория

не японца а китайца.

Александр Лебедев

Покушали риса и сделали себе сепукку.

Игорь Тофан

китайца. . ага. .

Жили-были три китайца Як, Як-Ци-Драк и Як-Ци-Драк-Ци-Драк-Ци-Дрони. Жили-были три китайки Цыпа, Цыпа-Дрипа и Цыпа-Дрипа-Лимпомпони. Вот они переженились: Як на Цыпе Як-Ци-Драк на Цыпе-дрипе Як-Ци-Драк-Ци-Драк-Ци-Дрони на Цыпе-Дрипе-Лимпомпони. И у них родились дети: У Яка с Цыпой? Шах, У Якцы-драка с Цыпой-дрипой? Шах-Шахмони, У Як-Ци-Драк-Ци-Драк-Ци-Дрони С Цыпой-Дрипой-Лимпомпони? Шах-Шахмони-Лимпомпони.

Mister Elephant

Три - это уже клан. Якудза.

Ольга Воробейчик

Это скороговорка, через гугл скорее ответ нашли бы: http://skorogovo.ru/skorogovorki-na-bukvu-zh/skorogovorki-zhili-byli-tri-yaponca.html

Виктория

Больше трех не собираться!

Евгений

китайцы