Лаура Сунгатова

Объясните, что побуждает нормальных русских людей (особенно женщин) становиться сумоистами? В чём прикол быть жирными?

Я ещё могу понять японцев - у них там культ сумо. Но в чём прикол для русских?

Та
Татьяна

Не так уж их и много, наших сумоистов. А среди японцев наверняка есть поклонники, например, самбо. Хотя у них культ сумо.