Ленок Деркач

Почему Иисус сказал, что Сыны Царствия изгнаны будут во Тьму Кромешную? Чем так провинились Сыны Божии?

Юлия Ильичева

Предпочли земной рай Небесному, поэтому предали Царя Небесного Солнечного Бога Христа на казнь, ради Царя земного (Иеговы - демона луны).

Андрей Анисимов

Многие евреи не приняли Иисуса. «Сыны царства» , которые «извержены будут во тьму внешнюю», — это иудеи по происхождению, отказавшиеся от возможности стать соправителями Христа, которая была предложена в первую очередь им. Таким образом, Иисус показывает, что язычники будут приглашены, образно говоря, возлечь «в Царстве Небесном».

Кристина Антоникова

Они предали Творца . И оставили свое желище

Миша Гаевских

Это одно и то-же ; "Сыны Царствия " и "Сыны Божии" ? По моему, вы просто свели во едино две различные ипостаси . Разберите определения и всё станет на свои места !

Анрей Бармотин

Привить чувство страха верующим.