Андрей Крупенин

Что вы скажете по поводу репрессии одесского депутата Маркова, посмевшего выступить с идеей об Украине в Таможенном сою

Уголовное дело сфабриковали, всех остальных депутатов запугали - теперь каждый на Украине знает, что будет сидеть, если посмеет выступить за присоединение к ТС. Посмел только один Янукович, и на него уже за западные деньги организовано целое нападение с участием террористов и уголовников. Какая свобода? Все кто приходят на майдан превращаются в орудие, отменяющее саму возможность высказывания такой идеи, как Украина в ТС. Это не демократия, это диктатура, а стало быть Майдан - за диктатуру, и каждый, кто приходит на майдан, выступает за диктатуру и отсутствие свободы выбора в отношении курса страны. Жениться геям или нет - выбирайте на здоровье, а курс Украины - это не ваше дело, а будете вякать - посадим, как Маркова

Яна

да всех давно пора расстрелять

Ol
Olga

Мочи всех!!!))))

Максим Берёзкин

ДЕЛО В ТОМ, что кучка народа в несколько сотен тысяч, диктует свою вою многомиллионному народу Украины свою (вернее не свою, а западную) волю. И почти искренне верит - что именно они и есть народ. И они лучше знают, что именно этого и хотят остальные...