Наталья Булгакова

В своих проблемах винить кого-то кроме себя - признак слабости?. . Каждый сам отвечает за свои дела и нужно просто быть

адекватным миру.
Ни кто же не жалуется что вода мокрая, а камни падают вниз.

Александр Тарханов

золотые слова)))

Александра Сороковикова

Не думаю. Мы ведь не на хуторах живём и очень сильно зависимы от социума.

Ан
Анвар

Да, я сам виноват в своих ошибках и это твердо признаю. Постараюсь не наступать на одни грабли дважды.
Только слабаки сваливают вину на другого, а если такого нет, то на выдуманному ими богу. Типа бог наказал. Лохи.

Ольга Янукевич

совершенно верно, нужно быть адекватным атеистом и не искать богов и виноватых американцев

Василий Винокуров

за свои поступки, Я отвечаю сама)

Юлия Ворона

полностью согласин

Ал
Александр

а если правителсьво свыше народу создает проблемы

Vip

То что паразиты печатают деньги необеспеченные ничем и вновь напечатаные деньги раскручивают инфляцию виновен каджый, но не паразиты.

Sex

Нет никакого способа избавиться от жалости к самому себе, освободиться от нее с пользой. Она занимает определенное место и имеет определенный характер в жизни обычного человека — определенный фасад, который видно издалека. Поэтому каждый раз, когда предоставляется случай, жалость к самому себе становится активной. Такова ее история. Если человек меняет фасад жалости к самому себе, то он убирает и ее выдающееся положение. Фасады изменяют, изменяя использование элементов самого фасада. Жалость к себе полезна для того, кто ею пользуется, потому что он чувствует свою важность и считает, что заслуживает лучших условий, лучшего обращения. Она еще и потому имеет значение, что человек не хочет принимать ответственность за поступки, которые побуждают его жалеть самого себя.

Карлос Кастанеда. Колесо времени