Витаминка

ниссан либерти 1999г. корбка передач вариатор. стоимость коробки новои и контрактной ?

На
Настя

Сначало напишите какой двигатель стоит, вот знаю что вариаторы ниссан дорогие сами по себе да еще и не надежные, лучше сделать и продать, у знакомой был на nissan cube вариатор при том что двигатель qj-13 вариатор с работой обошёлся в 25т. р. а если бы не варик то 10-12 с работой!

Сергей Александрович

Контрактная рублей 35 будет стоить, новая раза в 3 дороже