Оксана Гагарина

Порвался презерватив и как итог беременность от женатого, он поговорил со мной дал денег на аборт но в больнице я

испугалась и решила рожать и сказала ему об этом он дал еще денег и сказал что на этом мы попрощаемся (( и это после 3 лет признаний в любви ((( я не знаю что делать. Хочу рассказать жене и хотя бы ежемесячно получать помощь на малыша . Кто сталкивался с этим помогите советом

Он дело в том что одалживал у меня денег много и никогда не возвращал, а один раз наградил меня сифилисом

Арсен Бахшиян

Эээээ.. . нет, милая, ты три года с ним спала и знала какое он дерьмо но ноги то раздвигала, и жениться он не обещал так что это было вполне предсказуемо. Это его сознательный выбор и он имеет на него право, твой выбор как я понимаю рожать, и ты тоже имеешь на него право. Но при этом рассказывать жене и сбивать с него деньги это лишнее. Ты знала на что шла и это не детский сад. если б ты с ним встречалась, предохранялась и залет. а он обещал женится а тут зассал и свалил - это одно дело.. У взрослых людей как правило взрослые решения. Вы оба свой выбор сделали и оба знали на что шли. А теперь просто "И разошлись как в море корабли, ботинки жмут и вам не по пути.. " Поплачь тут если от этого легче, но не советую идти с этим в реал и тем более к его жене, да он вас просто возненавидит после этого. Мы люди и должны поступать по-человечески.

Александр Климов

Такое чувство, что любовницы женатых спят не с мужчинами женатыми, а с их жёнами... Чем эта несчастная женщина провинилась?? (( Имейте милосердие, не трогайте бедную женщину... Ей и так в жизни не очень повезло..

Мээрим

Солидарен с Кейт.. . ты знала, что делаешь...

Ирина Карева

а зачем жене рассказывать? Подавай в суд на признание отцовства и на алименты!

Виктор Филин

И смешно и грешно)
Пора уже хрестоматию издать по отношениям с женатыми мужчинами.

))))

Ирраклий Андропников

А чем вы извиняюсь думали, когда встречались с женатым? ) НА что расчитывали, интересно узнать?

Володина Елена

Нет большей трагедии для любви чем стать любовницей. Что рожать решила - это очень хорошо. А вот мужика чужого в покое оставь. Такой тебя счастливой не сделает. Пока ребёночек радовать будет. А потом встретишь своего - неженатого.

Роман Фадеев

никто тебе не поможет. У самой где мозги были когда ноги раздвигала перед женатым мужчиной.. .
Это грех большой - "брать чужое"
теперь расплачивайся)

Яна Колесова

Вы и так поступили не очень хорошо и после этого еще и хуже жене хотите сделать. Она при чем? Хотите рожать, берите ответственность на себя и мужа, но жену не трогайте

Марина Стененкова

Если жене скажете, то она вам точно ежемесячно платить не будет.

Алексей Брусов

Выноваты вы сами. Вы знали, что у вас порвался през, но не предприняли дополнительных мер, которые возможны в течение аж 3 суток после события. Он не желает в этом участвовать, и заставить вы его не можете. Нет, если у вас есть силы, здоровье и средства, можете призвать его к ответу юридически, сделать недешевый генетический анализ, добиться алиментов. Это большой скандал для всех вас. Его нынешней семье, скорее всего, не поздоровится, на вас станут коситься всю жизнь, он вас возненавидит, а отца у вашего у вашего ребенка все равно не появится. Рожайте, раз решили, и живите дальше. Многие выходят замуж с ребенком, ничего страшного. Ему не нужен собственный ребенок, значит, не нужны и вы. Бог ему судья.

Екатерина

Жену жалко, хотя она сама за такого кобеля вышла, никто не гнал силой. В принципе ей докладывать вовсе необязательно. Подай на него в суд на установление отцовства (правда канительно это) , ну или пригрози судом. А уж как он перед женой отмазываться будет - это уже его проблемы, НЕ ТВОИ. А вообще взвесь хорошенько, есть ли смысл его в папашки записывать, может одиночкой повыгоднее будет?

Алексей Елистратов

подайте на него в суд, на алименты, установите отцовство и вперед.... а жену и правда жалко, вот такой козляка двоим жизнь засер