Евгения Юцис

почему вы мне мастурбасить запрещяете?

Александра Хисаметдинова

Я не запрещаю! ! !Давай, дерзай!!!! Передерни затвор! ! !Придуши гуся!! ! Переключи коробку передач! ! !Загляни в глаз гадюке-циклопу! ! !Укачай гнома, чтоб его стошнило! ! !
Все в твоих руках! ! Точнее руке!!!))

Ан
Анюта

:)Сам себе хозяин.

Рахат Борбугулов

Разрешаем! Причем все и коллективно.
Только не рукоблудь по клавиатуре, задавая здесь глупые вопросы.

Сергей Евдокимов

От осины не родятся апельсины!! ! У мамы спроси разоешение, а мы тут с какого бока?