Алена Ивасенко

кто эти герои России которые внесли в думу проект запрещяющей иметь собственость за рубежом и счета ин. банках назови

Юра Кротов

Закон, запрещАющИй иметь собственность и счета за рубежом касается госслужащих, депутатов и их семей, так что не очень волнуйтесь, если вы не принадлежите к этой когорте.

Анастасия

Это наверно из списка Магнитского им то к своим деньгам теперь не подобраться, так, чтоб и другим не лучше было

Irina Gavrilova

Новодворская: аскетичная женственность.