Егор Селихов

Вопрос: Нужно ли сниматься с военного учета по месту постоянной прописки?

Временно зарегистрирован в другом городе. При поступлении на работу сказали встать на учет в военкомате по месту временной регистрации. Нужно ли сниматься с военного учета по месту постоянной прописки?

Александртатьян

Если призывник, то разрешается встать на учет и без снятия с учета в прежнем военкомате, а если уже вышел из этого возраста, то снятие с учета обязательно, а потом только постановка на учет. Бывает конечно что принимают на учет и запасников без снятия, но если вам откажут в постановке, то это будет соответствовать закону.

Ш.
Шеро .....

конечно

Adilet Kasymov

не нужно!!!

Антон

Временно- это на сколько? А воинское звание какое? Тут гадалок нет.

Вячеслав Морозов

Нужно и сниматься и вставать, но к работе это не имеет никакого отношения.