Маргарита Надеждина

хочу Москву на заработки. в связи с новым законом какие документы нужны, если я не знаю где буду жить и работать?

Виталий Котусов

не знаешь главного - М-ва забита такими соискательницами и участь вновь прибывающих помыкаться. потом выбор- на обочине под "мамкой" проституцией заниматься или домой.
ПРИМИ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. не девочка уже.

Улан Чыйбылов

Каким законом? Никаких новых законов, которые кардинально что-то меняли бы в этом отношении, принято не было.
От Вас нужен будет паспорт гражданина РФ, трудовая (если есть) , ИНН (если есть) , СНИЛС, военный билет (если Вы военнообязанная).

Владимир Бобков

В соответствии с Новым №376 -ФЗ о "резиновых" квартирах разбирайся ( изучай.. ) НОВЫЕ ПРАВИЛА пребывания в России !! Но 90 дней ( из 180 теперь) без регистрации НИКТО не отменял. . Ж\Д билет - главный документ !! За три месяца сообразишь, что делать.. если до этого мошенники не облапошат с предложением фиктивной регистрации и фиктивным жильем - ШТРАФ - 500 тыс. рублей. ( в законе это есть)..