Са
Саня

Можно ли в ОС Windows 8 скачивать и устанавливать нелицензированные программы с кряками или ключами

Алиса

Можно.
Только с кряками вирей на накачай, а то что кряк что вирь - это одно и то же. Только кряк ломает прогу а вирь комп.
А бывает подсовывают их "всё в одном флаконе"

Светлана Гардина

вообще воровать - плохо.
но технически - недо-8 ничем не отличается от других "вендей".

Александра Карпенко

Можно. Чем она такая особенная?

Александр

Да без проблем можно всё . Там ведь рабочий стол имеется, как и раньше . Вот насчёт магазина приложений не знаю, а обычные программы, которые шли на win7 и xp работают, как и раньше .