Дарья Вовк

Удаляю драйвер на видеокарту, через пару минут он сам устанавливается. ОС windows 8..

Некоторые игры не работают, пишет что драйвера видеокарты плохие. поменять не получается, обновить тоже (пишет- не нуждаются в обновлении).. кто может помочь?

А почему драйвер сам устанавливается после удаления?

они не обновляются. пишет что не требуется

Александр Балаев

Не драйвера плохие, а версии игр и их Dx не соответствуют .

Марина Удовенко

заходим на сайт производителя видеочипсета
nvidea.com
или
amd.com

и качаем вручную или автоматически самые свежие драйвера

О-Ля-Ля

возможно драйвер не подходит для 8 винды

Юленька Скромница

Это нормально что оська сама ставит, ти не удаляй, а просто обнови на новые
http://www.ddriver.ru/kms_catalog+stat+cat_id-5+page-1+nums-65.html
Пуск-Панель Управления-Диспетчер Устройств-Обновить Драйверы-Выполнить Поиск Драйверов На Этом Компьютере и прописываете путь где у вас лежит драйвер

Ил
Илья

Юзай driverplus.ru