Роман Сазонов

Каков мой ноутбук по школе от 1 до 10 ))?

Вячеслав

5-6, не больше. Мой то помощнее и то около 7-8 всего я ему дам

Татьяна

Для чего его оценивать по шкале?
Как ноутбук - на 4-5, потому что видеочип лишиний в нём GT640 - он не нужен для ноутбука, только греться больше будет, и стоить намного дороже, так бы можно было и 6-7 поставить, если там хоть немного приемлимый экран по относительному качеству ноутуков.
Как для игр - на 0, потому что он отстаёт в плане железа на лет 15-20-25, на четверть века грубо говоря, с таким экраном можно только в тетрис играть где-то в поездке, в 90-х годах были мониторы с бОльшим экраном, а именно 15" 4:3. Соответственно всё, что в нем стоит внутри - не имеет значения, а оно естественно не подходит для игр, которым надо видеокарта и процессор мощный. Например у меня в компьютере, который и для игр так же, в 15-17 раз мощнее и производительнее видео, процессор центральный при этом - где-то в 5 раз мощнее, и сейчас он тянет все игры на максимальных настройках на разрешении в два раза большем, чем в том бамбуке, на разрешении 1920х1080.
Так что вот такая ситуация получается неоднозначная.

Murderous

Да какой 5-6 он по железу низшей ценовой категории а 5-6 это уже средний который стоит 35-45 тысяч. Максимум 2-3