Алексей Дмитриев

Почему Свидетели Иеговы маскируют свои вопросы под якобы сомневающихся? Они дети лжи и лгут здесь?

Руслан Руслан

Обычное задавание вопросов, какая ещё маскировка?

Анжелика

ну да - риторические для них вопросы под маской незнания...

Танюшка Козляковская

Недавно у нас они ходили по квартирам, говорили, что проводят психологический опрос. Знают уже, что их никто не пустит, если они представятся

Денис Дебердеев

Зато моточасы идут для отчёта.
Холодно по домам ходить и в двери стучать.

Евгений Миргаязов

Провокации их учат идеологи секты

Елена Громыко

Не надоело еще выдавать желаемое за то, чего нет? Откуда в вас столько злости ?

Дима Царев

Так и есть, главная их цель здесь заманить на свой сайт неофитов, а потом на собрание, а там обработать в нужном им ключе ...( технология у них уже наработана )))