Лена Журавлева

слышал что въезд в Россию из Украины ограничивают из-за рукописного заполнения данных в паспорте

Денис Питель

Практически во всех внутренних паспортах Украины страницы, в том числе с установочными данными, заполнены от руки. Проблем с пересечением границы это не вызывало. Так что не стоит пользоваться ОБС

Инна Зудина

Хватит здесь уже спамить эту херню про "рукописный паспорт"!