Анастасия Короткова

Как точно определить собралась ли кошка рожать, должни ли выделяться или, когда появляются выделения?

У меня беременная кошка, когда она погуляла знаю точно, срок уже подошел сегодня у нее 63 день беременности, пузо громадное, ходит мурлит и чего то просит уже неделю, щас вот заметила что она немного странно себя начала вести места себе не находит ходит обеспокоенная, под хвостиком все припухшее и появились не обильные выделения, постоянно себя вылизывает, означает ли это что она вот вот родит? или это может продолжаться еще пару дней? так как она не пытаеться где то в одном месте залечь а ходит по дому, то там увалиться то там.... ответьте пожалуйсто??

я примерно знаю как кошки рожают, у родитлей раньше всегда были кошки и я часто принимала роды так сказать... но там все было иначе, я не знала когда им рожать так как кошки были в свободном гулянии по улице, и когда начанали рожать сами приходили и ложились чтоб их гладили, когда у них начинались схватки, щас же я прям жду, волнуюсь киса молоденькая с характером британка совсем не ручная, боюсь что уйдет спрячеться куда ни будь, а вдруг что не так пойдет, она первородка а пузо ну оч большое, вот меня и беспокоит именно выделение, раньше я такого не замечала....

Даня Криволапов

скоро роды. наша вообще с утра вышла и объявила: рожаю. запрыгнула в спальне на кровать ...и родила)

Маруся Схиртладзе

Ну не вот-вот. . а вечером может родить. Моя целую неделю мурлила и лазила то в шкаф.. . то в коробки. . то в домик. . А родила ночью.. . прыгнула на кровать. . завозилась в ногах у нас. . свет включили. . а она уже облизывает первенцы...

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Ждите, время подходит)) удачных родов.

Светлана Кособокова

Выделения должны быть