Ни
Николай

Почему кот есть хлеб?

У меня кот и он очень любит хлеб, если ему в мисочку положить мясо и хлеб она все равно вытянет хлебушек и будет его есть. В чем причина? это его "люблю " или ему не хватает каких либо витаминов?

Надежда Тараненко

Так бывает. Но вы много хлеба не давайте, это же не кошачья еда.

У нас жил кот, так он ел вообще абсолютно всё, кроме репчатого лука (зеленый лук -- ел) . Вот и думайте, каких ему витаминов не хватало.

Да, еще апельсины с мандаринами не любил -- морщился.

Захар Паламарчук

вкусный значит хлеб, у меня и кошка и собака любят хлебушек )

Наталья Дацюк

моя тоже ест с хлебом они быстрей наедаются

Маргарита Бузыкина

Моя кошка тоже любит хлеб. И собака ест суп и щи только с хлебушком, покрошенным в миску. Так сытнее и вкуснее.

Людмила Богданова

моя кошка ест свежие огурцы: D

Юр
Юра

сегодня кот ел щи. ни кого не удивляет?

Полина Кольвахова(Гапон)

Коты иногда едят то, о чём даже не подумаешь Мой кот любит томатный и персиковый соки.

Александр Мерзляков

В хлебе сода. усвояемая. я работаю над исследованием этого щас. кому интересно пишите vk.com/cosai