Лена Германова

Где лучше отлавливать голубей без глистов, для кота (перса) , который не есть хлеб? Я слышал на голубях много заразы.

я уже писал, я не богач, стеснен в средствах.

может вы не будете стебаться, а риальна поможите советом.

Наталья Краснова

голубей проблематично. Крысы подвальные - идеальный вариант. Разбросайте отраву, хай подохнут. Потом соберите трупики и кормите на здоровье.

Борис Гусаков

Так заведи себе голубятню.. . По весне натырь яиц у голубей, посиди на них несколько недель, ну и откармливая до нужных размеров.... Правда часть заразы в них будет - наследственность...

Оксана Фёдорова

шоб твой кот здох

Ол
Ольга

А такие голуби бывают? Может ему мясо лучше покупать?

Ole4Ka Евдокимова

не мучайте кота, давайте ему корм из магазина и свежее мясо, но только говядину... ну раз нет денег, чтобы прокормить кота, то зачем брал его??

Екатерина Куколева

Может, лучше куриной грудкой кормить, или кормом, который выпускают специально для персов? Голуби - это летучие крысы, они множество болезней переносят.

Денис Юдин

Если ему нужно, пусть сам ловит))

Владимир Баландин

Отдайте кота в добрые руки раз не хватает средств, а то сначала заморите, а потом волонтеры скелетики находят и выхаживают.. Лови уж любых голубей, это куда лучше чем голод...

Святослав Чарыев

А ты их отваривай

Угурчиев Муслим

нехай сам ловит, он же кот