Анатолий Попчин

что делать, если я все перевожу на себя и почему это?

кто-то о чем-то говорит и я тут же представляю что это обо мне идет речь (даже если говорят просто пример чего-либо)

Да
Дарья

Вы слишком мнительны. В таких случаях я пью успокоительное и отвлекаюсь на что-нибудь, чтобы не думать о плохом

Детский Сад 2443

Да что Вы ) Разве так можно ? ) Иные дураки будут лишнюю желчь расплёскивать, а Вы будете на себя примерять )) Бросьте эту дурную привычку ))

Юлия Родионова

паранойя, наверно

Неизвестно

значит есть на то причины: ) а вообще, самооценка низкая и нервная система может быть расшатана: ) аккуратнее:)

Марина Смирнова

Что же вы не знаете себя?
Для чего вам нужны чужие грехи?