Полина

почему она это делает?

PS: на фото пользователь сайта Вконтакте.

Alina .

а почему ты в туалет ходишь?...припекает? вот и ее припекает,считай,что она постоянно этого хочет.не парься и ее не парь)

Кирилл Пратько

от праздности дурью-то мается... (

Илья Кипер

ответ прост как 5 копеек: хочется.
Самовыражается девушка, то что она тебя может не возбуждать это одно, другое это то что ты осознал что в мире есть люди которые живут и действуют не ради того чтоб твой х*й поднимался.

Венера Палашкина

Она умеет Желать!!!!

Евгения Авшалумова

интересно почему Вы спрашиваете у посторонних
а не у того человека?
масса может быть причин и предрасположений.
возможно даже все плохо и осознать.