Санжаржон Муатаров

С собакой что-то не то!

Йоркширский терьер покакал раз за ночь. . .и не понос и не твердое.
Тресло его, уши нормальные, нос мокрый, но он вялый и лоб теплый.
Что ему дать? какую таблетку?

Павел Тюрькин

Чем кормили перед этим? Чем угощали? Что сам мог стащить?
И причем здесь нос, уши и лоб? Температуру у собак измеряют совсем в другом месте.

Эльдар

лучше бежать к ветеринару, а не в ответы

Виктория Окшина

Ладно еще нос.... Но определять температуру собаки по лбу. . .Это вообще что-то новое. В прямую кишку термометр вставьте и измеряйте температуру. Если повышена, к врачу. Нет, понаблюдайте пока.

Алексей Чвоков

дайте активированный уголь. Он не повредит.

Миша Сергееи

Может простыл где-то. Или к ветеринару иди, или вообще ничего не давай и жди. Не сделай хуже!

Ме
Мехровар

Сходите к ветеринару)