Тимофеева Анна

Паспорт Как сделать паспорт или как он там называется для кота 1 мес 15 дней

Invictus

В ветклинике вам его выдадут, в два месяца понесете котенка на прививки и получите. Его всем дают, и породистым, и беспородным.

Виталий Титов

в вет клиники где делали вакцинацию

Elena

Какой ветпаспорт в 1,5 мес? Прививки начинают делать в 2 мес, тогда же и паспорт заводят в ветклинике, а если вы имеете ввиду метрику котёнка, то если помёт не зарегистрирован в племенной книге, не оформлена вязка и нет оценок отца и матери на выставках, то никак

Анна Полехина

В ветклинике при регистрации а далее прививочная карта

Дениска Клубнячков

скорее всего в ветеренарке