Serge

Джилиан Майклс"похудей за 30 дней" пошел 2 курс занятий, вес не уходит (((Расскажите свой опыт

В общем: Я начала заниматься с Джилиан Майклс"похудей за 30 дней",перед этим на сушке скинула 7-8 кг (меняется) .Сейчас потребляю, меньше чем расходую. Ем как никогда мало, я бы сказала на правильном питании, после 6 не ем ничего кроме фруктов.
Но блин! Смотрю на весы и нифига!! ! Вес стоит.. . Предупреждали что первый месяц будет стоять вес, тип мышцы воду задерживают, но опять же не точная информация.

Плюс тренировки (конный спорт) Ну я физ-ру не считаю.

Расскажите о своем опыте, пожалуйста!

При росте 168 вес пока что 69,раньше был 76....Уже кажется что все делаю зря.... А забыла мышцы очень хорошо накачались!

Bogi

на ночь кефир, в 3 раза больше физ нагрузка. белок на завтрак остальное время без мяса. имбирный крепкий чай. лимфодренажный массаж раз в неделю. 2 литра воды в день. тренировка должна составлять по времени час 20 мин. в день. тренироваться через день. в общем хорошо потеть во время тренировки.

Н:
Наталья :)

сказки дедушки римуса.

Александр

Ты физкультуру, всё таки, считай) ) А Джилиан не читай, в топку её.

Егор

Чёта ты не то делаешь

Виктория Логина

измеряй объёмы.
жир заменяется мышцами, а они тяжелее жира.

или пользуйся анализатором состава тела (хотя бы ТАНИТА)