Юл
Юлия

Администрация села требует чтоб собственники частных домом имели домовые книги...

каким законом это предусмотренно. ? кто этим должен занятся .ведь вся вся документация есть в сельсовете какая отвественность будет у сельчан за отсуствие домовой книги ведь раньше у них не требовали

Анюта

в старые добрые времена у всех частников владельцев собственных домой были личные домовые книги. а не в сельсовете. Там только списки по регистрации. Кто и когда отменил это я не знаю, может просто забыли при преписке законов с Советского на российский лад. Как КЗоТ, переписывали три года и переписали так, что у меня "выпало" почти 6 лет стажа при исчислении пенсии.