За
Зайка

Что с Украиной! Почему их президент нечего не делает. Почему он уже готов уйти в отставку.

Что за хрень в этой стране. Почему америка угражает Украине вводом своих военных на территорию украины если полиция примет силу против этих активистов. Почему эти Активисты Фашисты "НПН" Народная Партия Ненависти идёт против Своейже страны и против россии.
Меня уже бесит эта ситуация. Что это за государство такое!

Казимир Кристовский

Лакомый кусок для нато.

Александр Вяткин

трусливо-вороватый президент с ОПГ, а бандеровцы этим пользуются

Евгений Макаревич

Сажу коротко и ясно. Янык загрибает бабла на этой войне. Ему это хорошо. Вообще Украина превратиась в жопу. Жду не дождусь когда это кончится. Если не успокоятся мне надо будет к этому прикласть руки. Если я парикладу руки то будеет как я хочу. А я хочу чтоб украины была с Россией. Мне легко сделать одно движение пальцем и Украина в составе России. 😑