Арсений Не Скажу

У кого стир. машина-автомат Самсунг Сильвер? Действительно, идеально отстирывает без порошка?

Кристина Огня

У меня Самсунг, но что то она сука без порошка стирать не хочет. Подавай ей ещё хороший порошок, какой подороже.

Настька Аржанухина

Это рекламный трюк . Порошка дествительно не надо нажо гель лить. Ну как вы себе это представляете. Тогда бы она стоила бы бешенных денег. Это все реклама не верьте

Prinzkosmos1 Astra

всё реклама!

Дима Задиран

Ага. А ещё и развешивает, гладит и по полочкам раскладывает