Al
Alex

Почему у меня такая не счастная жизнь? я одинок замкнут, постоянные депрессии, девушки нет, друзей мало

неумею нормально общаться, гноблю себя бывает,
никакой радости никакого счастья, мысли пролетают о самоубийстве, стесняюсь себя, мать говорит что ты такой не доделанный все время критикует, говорит что весь в отца пошел, постоянные соры, стыки, скандалы, никто меня не поддерживает не в чем, все мремя грущу, хожу постоянно злой, такое чувство что так и отсанусь на всю жизнь, даже в детстве мне сказали что всю жизнь будешь мучиться, как жить дальше, что делать помогите? даже фотки в интернет не могу выложить, стесьняюсь себя, низкая очень самооценка

все время хуже и хуже

бывает думаю о себе какой то я странный, мать все время плохие вещи про меня говорит какой я тупой и тд и тп несет трехэтажным матом, считае себя верущей и праведной, и все это отражается на мне, и я это с трудом и мучениями переживаю это

винит во всем меня она что от тебя все проблемы, я та тут причем если я всего 16 лет живу на этой земле

Анна Сергеева

Вот когда перестанешь себя так оценивать и сравнивать.. . то это сразу пройдет.. . полюби себя и работой над собой!

Александр Виноградов

Жизнь у вех несчсастная. У каждого по - своему. Просто не принято об этом кричать во всеуслышание.

Дмитрий Ртищев

А кто сказал, что сидя сложа руки, ты будешь счастлив и самодостаточен. Жизнь вообще штука дерьмовая. Надо бороться. Подарков не будет.

Элина Герасимова

Вы счастливый человек. друзей нет - это замечательно. с противоположным полом не взаимодействуете - это очень хорошо. сейчас многие так живут и я в том числе. таких тысячи. если не миллионы. сейчас нет у людей понятия любви, дружбы. сейчас есть ТОРГОВО-ДЕНЕЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. везде денежная ключевая. у меня были друзья тоже. но одного я послал на 3 буквы в 2009-м, а другого в 2010-м. с тех пор новых друзей заводить я не стал, а потом уже привык. сейчас мне это уже не нужно и даже нравится. понимаете, человек ко всему привыкает. абсолютно ко всему - воевать, прыгать с парашютом, любить деньги. а без друзей жить привыкнуть вполне можно. но, у меня появилась куча плюсов - меня никто не беспокоит всякими звонками и дурацкими встречами. мне не нужно никого ждать и плясать под чужую дудку. я не переживаю (не за кого волноваться) . у меня появилась УЙМА свободного времени, которое я могу потратить на себя. теперь про противоположный пол - они сдадут Вас в самый неподходящий момент. не доверяйтесь им. а тем более сегодняшнее поколение - пока даёте деньги, кормите и поите их Вы будете хороший. а как только что-либо не так - то они с Вас штаны последние снимут. сейчас опасно с кем либо иметь дело. всем нужны только деньги. врачам деньги, ментам деньги, учителям деньги. все чокнулись на деньгах. так что думайте куда оформляетесь. потом процессы могут быть уже необратимы. и помните, что сначала тяжело, потом нормально, а потом уже получаешь от этого удовольствие. желаю удачи!

Виталий Абрамов

Здоровые счастливы, а больные несчастны.

Танюшка

Маме надо сделать замечание сказать:.. Чтобы прекратила тебя унижать и воспитывать в тебе чувство ущербности и не полноценности.. объясни ей что то чем она занимается ..есть одна из форм психологического насилия над ЛИЧНОСТЬЮ человека... Больше читай и займись спортом

Юлия

Слабенький, кровь застойная, как в болоте. Начни тренировать организм, и будут силы на жизнь.

Паштет Пчела

Ну дак УДАЧИ тебе!

Влад

сними проститутку

Юлия Кипяткова

Найди то что тебе в кайф делать (Я имею ввиду хобби) и займись этим серьезно По хобби найдешь друзей (Они будут заняты хобби а не изучением твоих недостатков) Физические нагрузки-тоже вариант т. к доказано что это избавляет от депрессии Маме найди православный канал на телевизоре (телеканал союз) Может быть для этого придется подключиться к спутниковому телевидению Там она больше узнает об истиной вере и о поведении верующих,,,