Психология
Мне кажется скоро я стану больным психопатом. Ведь у меня в мои 22 ни девушки ни друзей нет. А еще я сильно замкнут.
Я не модный и не современный. Что делать то? в 22 девстенник... вот я неудачник больной. Лучше б сдох...
Больным психопатом ты можешь стать, если и будешь зависать здесь с одним и тем же вопросом и дальше. Ты здесь уже 4 месяца толкуешь всем какой ты неудачник и все в этом роде. Неужели за это время ты не нашел ни одного нормального ответа? Или тебе нравится то, как некоторые стебутся, а другие жалеют? Так вот, оторви свою пятую точку от дивана, и хотя бы выйди на улицу. Много людей (и девушек) вокруг. Чего тебе терять? выйди на улицу и хотя бы осмотрись. На худой конец познакомься с кем-то в интернете. Так проще, если ты замкнутый. И я прекрасно знаю, что значит быть замкнутым человеком, но не надобно зарывать себя в свои мысли, которые тебя разрушают. И знаешь, тебе 22 - это не приговор. Просто выключи голову. Она тебе изрядно мешает. и поменьше висни на ответах с одним и тем же вопросом. Предполагаю нового тебе ничего не скажут. Удачи.
вот что то подобное, только у меня МДП и сейчас маниакальная фаза...
Сдохнешь, всему свое время, а пока тебе задание.... пойди поработай,... А?
ЧТО ТЫ НОЕШЬ? М? ТЕБЕ ЭТО НЕ ЧЕГО НЕ ДАСТ, КРОМЕ ТОГО КАК ВЫГОВАРИТЬСЯ, ПОДНИМИ ЗАДНИЦУ, УСТРОЙСЯ НА РАБОТУ И РАБОТАЙ, ПРИДУМАЙ ЦЕЛЬ И ИДИ К НЕЙ, БУДУТ НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ! ДАВАЙ
служил?
иди в армию по контракту