Сергей Кузин

кино про призрак девушки. она работала врачом. когда мужчина снял квартиру и увидел её он думал что свихнулся.

Анжела Воданенко

"Между небом и землей"

Элизабет живёт только работой и ничем больше: у неё успешная карьера врача, любящая сестра, но нет того самого единственного. Видя это, её сестра Дебби решает познакомить Элизабет с другом своего приятеля. Лиззи не нравиться эта идея, но всё-таки она соглашается приехать. По дороге она попадает в аварию. Дальше показывают молодого парня Дэвида Эббота, который год назад стал вдовцом и не может с этим смириться. Он ищет квартиру, и после долгих поисков, наконец-то, её находит. Но только он переехал в этот прекрасный дом, как там начинает твориться что-то странное. Вечером к нему приходит одна девушка и утверждает, что она здесь живет, исчезая в ту же секунду....